2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanung Freianlagen HONSWERKSTATT und Stadtteilgarten Remscheid-Honsberg
Beschreibung: Objektplanung Freianlagen Leistungsphase 1-9 nach HOAI
Interne Kennung: FRP-Los 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 0