700860-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung – 2000198890 SL Assessment Center für Head of CDO SSO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000198890 SL Assessment Center für Head of CDO SSO
BeschreibungAssessment Center für Head of CDO SSO
Vorherige Bekanntmachung597813-2019
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 6-DB_EA-20
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 1\nLaufzeit: 15.11.2023 bis 31.01.2024\nLeistungsort: München (ggfs. auch virtuell oder in den Räumlichkeiten des Anbieters)
Interne KennungLOT-0000