2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location maintenance de photocopieurs de proximité pour l’Université de Montpellier Paul-Valéry
Beschreibung: Le présent marché concerne la location, l’installation et la maintenance de photocopieurs de proximité numériques en matériels neufs et reconditionnés ainsi que d’un système de soumission et de gestion des flux d’impression.
Interne Kennung: 20252510080000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001