2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systém ALD s indukčně vázanou plazmou / ALD system with inductively coupled plasma
Beschreibung: CZ - Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka systém pro depozici atomárních vrstev (ALD), včetně software a příslušenství. Blíže viz zadávací dokumentace. EN - The subject of the public contract is the delivery of an atomic layer deposition (ALD) system, including software and accessories. For more details see the procurement documents.
Interne Kennung: 003/2025/Jil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke, 48461000 Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001