700878-2023 - Ergebnis
Deutschland – Heizöl – Schulen des Lahn-Dill-Kreises; Beschaffung von Heizöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulen des Lahn-Dill-Kreises; Beschaffung von Heizöl
Beschreibung: Beschaffung von Heizöl
Vorherige Bekanntmachung: 369999-2023
Interne Kennung: 088.23E0331110000.81
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag (Dauer: 2,5 Jahre, max. 3,5 Jahre) zur Lieferung von Heizöl auf Abruf
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: max. 3,5 Jahre