2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUCTION D'EAU GLACEE CENTRALISEE AVEC RECUPERATION TOTALE DE CALORIES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition et l'installation d'un système de production d'eau glacée centralisée avec récupération totale de calories
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31141000 Wasserkühler
5. Los
Los: LOT-0001