2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE 1 VEHICULE D'OCCASION DE TRANSPORT DE TOURISME MAGELYS PRO 12,8M POUR LE COMPTE DE LA RRTHV
Beschreibung: La RRTHV souhaite se doter d'un véhicule MAGELYS PRO de 12,8m d'occasion pour des fins de transport touristique.
Interne Kennung: MAPA 2025-10-01-VE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de 1 véhicule d'occasion de transport de tourisme MAGELYS PRO 12,8m pour le compte de la RRTHV
Beschreibung: La RRTHV souhaite se doter d'un véhicule Magélys Pro d'occasion à des fins de transport touristique.
Menge: 1 Stück