2. Verfahren
Verfahren
Titel: Linie 8 Planungsleistungen Ingenieurbauwerke Lph 6
Beschreibung: Verlängerung der Linie 8 über Stuhr - Weyhe - Leeste Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Tragwerksplanung Lph. 6, optional 7 bis 9 sowie besondere LeistungenIngenieurleistungen des Leistungsbildes
Vorherige Bekanntmachung: 467728-2023
Interne Kennung: X-BTE-2023-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verlängerung der Linie 8 über Stuhr - Weyhe - Leeste Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung der Leistungsphasen 6, optional 7 bis 9 der Honorarordnung für Architekten und Ingenieure (HOAI)
Interne Kennung: LOT-0000