700899-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Sonderpräparate – 60 t Perhydro-Benzyltoluol
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel60 t Perhydro-Benzyltoluol
Beschreibung60 t Perhydro-Benzyltoluol
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24950000 Chemische Sonderpräparate
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungW50-42388157