700907-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft Enterprise Agreement Vertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Enterprise Agreement Vertrag
BeschreibungAbschluss eines Microsoft Handelspartner-Rahmenvertrages auf Grundlage der BMI-Konditionenverträge "Microsoft Enterprise Agreement" vom 01.06.2025 mit einer Laufzeit drei Jahren
Interne KennungFV15-25-0458-15-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000