2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une embarcation de sauvetage et reconnaissance(moto-marine) pour le SDIS de l'Indre - relance suite à procédure déclarée sans suite
Beschreibung: Acquisition d'une embarcation de sauvetage et reconnaissance(moto-marine) pour le SDIS de l'Indre - relance suite à procédure déclarée sans suite
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34522200 Rettungsjollen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'une embarcations de sauvetage et reconnaissance (moto-marine) pour le SDIS de l'Indre - relance suite à procédure déclarée sans suite
Beschreibung: Acquisition d'une embarcations de sauvetage et reconnaissance (moto-marine) pour le SDIS de l'Indre
Interne Kennung: 2025