700917-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammtransport – Dienstleistungsrahmenvertrag über die Abfuhr von Fäkalschlamm aus Kleinkläranlagen und Abwasser aus Sammelgruben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über die Abfuhr von Fäkalschlamm aus Kleinkläranlagen und Abwasser aus Sammelgruben
BeschreibungEuropaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Abfuhr von Fäkalschlamm aus Kleinkläranlagen und Abwasser aus Sammelgruben in den Gemeinden Dassendorf, Bönningstedt, Ellerbek, Barsbüttel (Ortsteil Barsbüttel und Ortsteil Stellau), Großhansdorf, Amt Siek mit den Gemeinden Braak, Brunsbek, Hoisdorf, Siek und Stapelfeld und der Samtgemeinde Horneburg und Lühe sowie in der Gemeinde Jork und Buxtehude (Los 1 bis Los 7).
Interne KennungB41_HSE-2024-215-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelDassendorf
BeschreibungLos 1 Dassendorf
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBönningstedt
BeschreibungLos 2 Bönningstedt
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEllerbek
BeschreibungLos 3 Ellerbek
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBarsbüttel (Ortsteile Barsbüttel und Stellau)
BeschreibungLos 4 Barsbüttel
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGroßhansdorf
BeschreibungLos 5 Großhansdorf
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAmt Siek
BeschreibungLos 6 Amt Siek
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelSamtgemeinde Horneburg und Lühe sowie in der Gemeinde Jork
BeschreibungLos 7 Samtgemeinde Horneburg
Interne KennungLOT-0007