700918-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Stadt Sindelfingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung Stadt Sindelfingen
Beschreibung: Lieferung von Strom an die Abnahmestellen der Stadt Sindelfingen. Ca. 9.579 MWh, 27 RLM-, 407 SLP,- und 90 Straßenbeleuchtungsabnahmestellen.
Vorherige Bekanntmachung: 433004-2023
Interne Kennung: 231562
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sondervertrags-Abnahmestellen
Beschreibung: (Mittelspannung und Niederspannung mit Leistungsmessung) 29 Abnahmestellen mit ca. 6.025 MWh/Jahr
Los: LOT-0002
Titel: Tarif-Abnahmestellen
Beschreibung: (Niederspannung ohne Leistungsmessung) 407 Abnahmestellen mit ca. 2.277 MWh/Jahr
Los: LOT-0003
Titel: Straßenbeleuchtungs-Abnahmestellen
Beschreibung: 90 Abnahmestellen mit ca. 1.278 MWh/Jahr