700920-2023 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Geschäftsmodell 2030 – DB Fernverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geschäftsmodell 2030 – DB Fernverkehr
Beschreibung: Geschäftsmodell 2030 – DB Fernverkehr
Interne Kennung: 23FEA69220
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ständiges Präqualifikationssystem der DBAG (2023/S 205-644106) ersetzt Teilnahmewettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001