700921-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – MKK-AES: Lüftung und Klima
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MKK-AES: Lüftung und Klima
Beschreibung: Die Arbeiten für erforderlichen Lüftungs- und Klimaanlagen für den Neubau eines naturwissenschaftlichen Bereichs im Albert-Einstein-Gymnasium in Maintal des Main-Kinzig-Kreises
Vorherige Bekanntmachung: 109131-2023
Interne Kennung: HEUSSEN-2023-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die erforderlichen Arbeiten für die Lüftungs- und Klimaanlagen im Neubau des Naturwissenschaftlichen Bereichs der Albert-Einstein-Schule in Maintal-Bischofsheim entspechend der beigefügten Zusammenfassung
Interne Kennung: LOT-0000