700921-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulverpflegung am Schulzentrum Lammerberg in Albstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung am Schulzentrum Lammerberg in Albstadt
BeschreibungSchulverpflegung am Schulzentrum Lammerberg in Albstadt
Interne KennungSALBS-2024-0099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulverpflegungsleistungen am Schulzentrum Lammerberg (Bewirtschaftung der Mensa) in der Zeit vom 01.01.2025 - 31.07.2027 mit einer Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um ein weiteres Jahr