See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de recyclage et de confection d'effets militaires (tours de cou) à base de laine et de polyester recyclé
Beschreibung: Procédure avec négociation, publicité et mise en concurrence pour la prestation de recyclage et de confection d'effets militaires (tours de cou) à base de laine et de polyester recyclé d'une durée de 36 mois.
Vorherige Bekanntmachung: 674926-2024
Interne Kennung: DAF_2024_001313
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: la date limite de réception des candidatures est fixée au 06 janvier 2025 à 15h00. A l'issue de la phase d'analyse des candidatures, les candidats retenus par l'acheteur seront invités à soumissionner.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de recyclage et de confection d'effets militaires (tours de cou) à base de laine et de polyester recyclé
700926-2025 - Résultats
France – Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires – Prestation de recyclage et de confection d'effets militaires (tours de cou) à base de laine et de polyester recyclé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 674926-2024
Identifiant interne: DAF_2024_001313
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: la date limite de réception des candidatures est fixée au 06 janvier 2025 à 15h00. A l'issue de la phase d'analyse des candidatures, les candidats retenus par l'acheteur seront invités à soumissionner.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001