See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et montage de pneumatiques
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et le montage de pneumatiques neufs et rechapés pour les véhicules (VL, VU, camions et tracteurs) du Département de Tarn et Garonne. Les catégories de véhicules concernés sont les suivantes : - Tourisme, - Camionnettes, - Poids-lourds, - Agricole et motoculture, - Génie civil, - Travaux publics. La présente consultation est soumis aux dispositions de l'article L2172-6 du code de la commande publique. Les candidats sont donc invités à proposer pour l'ensemble des articles, des références de pneumatiques rechapés. Lot n°01 - Fourniture et montage de pneumatiques pour VL - VU - Camions - montant minimum : sans - montant maximum 270 000,00 euro(s) HT Lot n°02 - Fourniture et montage de pneumatiques agraire et motoculture, engins TP et manutention - montant minimum : sans - montant maximum 130 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 - Fourniture et montage de pneumatiques pour VL - VU - Camions
Beschreibung: Fourniture et montage de pneumatiques pour VL - VU - Camions
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 - Fourniture et montage de pneumatiques agraire et motoculture, engins TP et manutention
Beschreibung: Fourniture et montage de pneumatiques agraire et motoculture, engins TP et manutention
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge, 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten