700967-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – DFG-Gz: MU 4701/2-1 (A 066) Lieferung eines "Tunable IR+VIS Laser"-Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Gz: MU 4701/2-1 (A 066) Lieferung eines "Tunable IR+VIS Laser"-Systems
BeschreibungLieferung eines "Tunable IR+VIS Laser"-Systems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für die Freie Universität Berlin, Fachbereich Physik
Interne KennungDFG_2025_III-WGI_EU18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1