2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE PUBLIC DE TRANSPORT URBAIN DE PERSONNES DECI DELA 2026-2029
Beschreibung: Exécution du service public de transport urbain de personnes sur la commune de Decize.
Interne Kennung: 2025DECIDELA26_29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0