2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wechselladerfahrzeug Feuerwehr
Beschreibung: Lieferung Wechselladerfahrzeug für die Feuerwehr
Interne Kennung: S-GLINDE-2023-0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: 1 fahrgestell für den Aufbau eines Wechelladerfahrzeuges (WFL) nach DIN 14505 sowie allen geltenden Normen und bauartbedingten Zusatzfunktionen für die Freiwillige Feuerwehr Glinde
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau
Beschreibung: feuerwehrtechnischer Aufbau/Ausbau auf 1 angeliefertes Fahrgestell für 1 Wechselladerfahrzeug (WFL) nach DIN 14505 sowie allen mitgeltenden Normen und bauartbedingten Zusatzfunktionen für die Freiwillige Feuerwehr Glinde
Interne Kennung: LOT-0002