700988-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – HWK - Elektrifizierung Eifelstrecke Strecke 2631, Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HWK - Elektrifizierung Eifelstrecke Strecke 2631, Los 2
Beschreibung: HWK - Elektrifizierung Eifelstrecke Strecke 2631, Los 2
Interne Kennung: 23FEI67592
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001