701005-2022 - ErgebnisDeutschland-Freising: Diverse Oberbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
T5-500 Landschaftsbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 65-22-049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233200 Diverse Oberbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zu bearbeitende Gesamtfläche: ca. 560qm, davon Innenhof: ca. 485qm, Durchgänge überdacht: ca. 75qm
Gebundene Tragschicht: ca. 560qm
Plattenbelag Naturstein: ca. 140qm
Pflasterbelag Naturstein: ca. 420qm
Eingangsroste, Fassadenrinnen, Entwässerungsrinnen in div. Größen und Einzellängen
Schachtabdeckung auspflasterbar: ca. 14 Stck.
Schirme inkl. Beleuchtung: 4 Stck.
Div. mobile Ausstattungselemente
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung