701024-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Softwarepaket – Integrierte Leitstelle Freiburg, Eschholzstr. 118, Update Asgard Kommunikationsmanagementsystem, Update für NG eCall Teil 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integrierte Leitstelle Freiburg, Eschholzstr. 118, Update Asgard Kommunikationsmanagementsystem, Update für NG eCall Teil 1
Beschreibung: Integrierte Leitstelle Freiburg, Eschholzstr. 118, Update Asgard Kommunikationsmanagementsystem, Update für NG eCall Teil 1
Interne Kennung: 146-24a
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000