2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'entretien des espaces verts et travaux d'aménagements paysagers - Années 2026-2030
Beschreibung: Accord-cadre pour l'entretien des espaces verts et travaux d'aménagements paysagers pour le compte du Syndicat Fensch Lorraine - Années 2026-2030
Interne Kennung: 2026-03-02-005
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Pays-Haut
Beschreibung: Entretien des espaces verts et les travaux d'aménagements paysagers sur le secteur Pays-Haut
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Bas de la vallée de la Fensch
Beschreibung: Entretien des espaces verts et les travaux d'aménagements paysagers sur le secteur Bas de la vallée de la Fensch
Interne Kennung: Lot 2