CPV-Code Hauptteil 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Errichtung Deckenstromschiene