70104-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten 70-00001-2040-309
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten 70-00001-2040-309
BeschreibungTrockenbauarbeiten 70-00001-2040-309
Interne KennungPR615344-2040-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Wände, Decken, Türen
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 27.05.2024; Leistungsende 28.08.2025 * Einzeltermine: Vorlage W+M Planung thermisch aktivierte Decken 3 Wochen nach Beginn Vorlage W+M Planung Türen und Zargen 5 Wochen nach Beginn Fertigstellung GK Wände 26 Wochen nach Beginn Fertigstellung Türen 41 Wochen nach Beginn * Beschreibung der Beschaffung: 3 Lose Trockenbauarbeiten und Innentüren Los1 Trockenbau Wände und Decken, ca. 3000 m2 Wände+Vorsatzschalen, ca. 300 m2 GK-Decken, ca. 4180 m2 HWL-Akustikdecke, ca.83 Holztürelemente mit Stahl- oder Holzzarge, 2 Stück mobile Trennwananlage ca. 12x3,85m und 4,10x4,10 m Los2 thermisch aktivierte Decken, ca. 4020m2 flächentemperierte Alu-Lamellendecke mit ca 50% Belegung, ca. 700 m2 Heiz-/Kühldecke mit GK-Beplankung, ca. 140 m2 Heiz-/Kühldecke mit Streckmetall als Deckensegel Los3 Systemtrennwände, ca. 455 m2 verglaste Systemtrennwände, "
Interne KennungLOT-0001