701094-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung - Gemeinde Pullach i. Isartal, Freizeitbad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung - Gemeinde Pullach i. Isartal, Freizeitbad
BeschreibungDie Gemeinde Pullach i. Isartal benötigt die Unterhaltsreinigung (UR) sowie die Intensivreinigung (IR) und Tageskraftleistungen (TK) für ihr Freizeitbad.
Interne Kennung2023/0175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Pullach i. Isartal benötigt die Unterhaltsreinigung (UR) sowie die Intensivreinigung (IR) und Tageskraftleistungen (TK) für ihr Freizeitbad. Die Ausschreibung umfasst folgendes Objekt für die Leistungserbringung: Freizeitbad Pullach (Allgemein), Hans-Keis-Straße 59, 82049 Pullach i. Isartal Leistungen: UR, IR, TK Bodenfläche: 1.265,47 m² Freizeitbad Pullach (Saunabereich), Hans-Keis-Straße 59, 82049 Pullach i. Isartal Leistungen: UR, IR, TK Bodenfläche: 324,32 m² __________________________ Gesamtbodenfläche: 1.589,79 m²
Interne Kennung0001