See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, pose / dépose et maintenance des illuminations de fin d'année
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 160000.0 Euro(s) H.T. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 520000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: MP250702
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1679346