701130-2023 - Ergebnis
Belgien – Computerbezogene Geräte – HELMo accord cadre matériel informatique 23-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HELMo accord cadre matériel informatique 23-27
Beschreibung: Accord cadre matériel informatique 2023-2027Lot 1 - Postes de travail et Portables Lot 2 - Serveurs et switchHELMo dispose de plusieurs implantations :- HELMo siège social, Mont Saint-Martin n°41 à 4000 Liège ;- HELMo CFEL, rue Fosse-aux-Raines n°42 à 4020 Liège ;- HELMo Loncin, rue de Jemeppe n°110 à 4431 Loncin ;- HELMo Huy, rue Vankeerberghen n°9 à 4500 Huy ;- HELMo Campus des Coteaux, rue Hors-Château n°61 à 4000 Liège ;- HELMo Saint-Roch, Marché n°12 à 4910 Theux ;- HELMo ESAS, rue d'Harscamp n°60c à 4020 Liège ;- HELMo Verviers, rue de Stembert n°90 à 4800 Verviers ;- HELMo Campus des Guillemins, rue de Harlez n°35 à 4000 Liège ;- HELMo Campus de l’Ourthe, 28 à 4031 Angleur ;- HELMo Mode, Centre Affaires Natalis, Rue Natalis, 2 à 4020 Liège ;Les livraisons se feront directement sur les sites concernés. Aucun surcout ne pourra être appliqué en raison de la pluralité de ces lieux de livraison.
Interne Kennung: 11/15/2023 10:12 AM 3PID170 Accord cadre matériel informatique pluriannuel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Postes de travail et Portables
Beschreibung: Lot 1 - Postes de travail et Portables
Interne Kennung: Accord cadre matériel informatique pluriannuel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (voir annexes exigences techniques.)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Serveurs et switch
Beschreibung: Lot 2 - Serveurs et switch