See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement des espaces publics/sanitaires publics
Beschreibung: Nettoiement des espaces publics/sanitaires publics Le lot n°2 est un marché réservé à une structure d'insertion par l'activité économique conformément à l'article L2113-13 de la commande publique
Interne Kennung: S2524NET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoiement des espaces publics des centres-villes
Beschreibung: Nettoiement des espaces publics/sanitaires publics
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90612000 Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Insertion: nettoiement des espaces publics
Beschreibung: Insertion: nettoiement des espaces publics
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lavage des sanitaires publics
Beschreibung: Lavage des sanitaires publics
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90612000 Straßenkehrdienste
Los: LOT-0004
Titel: Enlèvement des tags/graffitis
Beschreibung: Enlèvement des tags/graffitis
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90690000 Graffiti-Entfernung, 90612000 Straßenkehrdienste