See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du matériel HT BT, des postes et TGBT pour les établissements du GHT 72
Beschreibung: Maintenance du matériel HT BT, des postes et TGBT pour les établissements du GHT 72
Interne Kennung: TECH24-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du matériel HT BT, des postes et TGBT pour des établissements du GHT 72
Beschreibung: Maintenance du matériel HT B, des postes et TGBT pour le CH de Montval sur Loir, le CH de La Ferté Bernard, le CH du Lude, le PHGNS (Bonnétable et Sillé le Guillaume), le CH de Saint Calais, l'EPSM, le PSSL, l'EHPAD de Bessé sur Braye, le CH du Mans
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance matériel BT pour le CH Beaumont sur Sarthe (PHGNS)
Beschreibung: Maintenance matériel BT pour le CH Beaumont sur Sarthe (PHGNS)
Interne Kennung: LOT 2