2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation des festivités de Noël 2026 : Spectacle de Noël et village du Père Noël pour les bénéficiaires du Comité d'Action sociale
Beschreibung: Organisation et production de festivités sur le thème de Noël, destinées aux enfants de 3 à 12 ans des agents territoriaux de la Ville de Marseille, du CCAS et de l'INSEAMM, dimanche 29 novembre 2026 en journée sur la base d’un spectacle d’une séance l’après-midi, au Dôme de Marseille. Et de l’installation d’un village du Père Noël avec animations.
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0