See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gehölzpflege an BAB der Außenstelle Osnabrück 2023/2024
Beschreibung: Gehölzpflege an BAB der Außenstelle Osnabrück 2023/2024
Vorherige Bekanntmachung: 589739-2023
Interne Kennung: WEF-2023-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los1 AM Holdorf
Beschreibung: Gehölzpflegearbeiten an BAB
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los2 AM Lathen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los3 AM Osnabrück
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los4 AM Schüttorf
Interne Kennung: LOT-0004