See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fournitures courantes et de services pour les illuminations de NOEL
Beschreibung: LOCATION, POSE, DEPOSE ET MAINTENANCE DE DECORS ET MATERIELS D'ILLUMINATION POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-LOT 1 Location et maintenance de décors et de matériels d'illumination
Beschreibung: Location et maintenance de décors et de matériels d'illumination
Interne Kennung: 25MF0301
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois à chaque fois..
Los: LOT-0002
Titel: LOT-LOT 2 Pose et dépose de décors lumineux et de matériels d'illumination
Beschreibung: Pose et dépose de décors lumineux et de matériels d'illumination
Interne Kennung: 25MF0302
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen