701196-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computermöbel – Möbel für die integrierte Leitstelle (ILS) der Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbel für die integrierte Leitstelle (ILS) der Feuerwehr
BeschreibungMöbel für die integrierte Leitstelle (ILS) der Feuerwehr
Interne Kennung2025005144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39134000 Computermöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsatzleittische
BeschreibungEinsatzleittisch in abgerundeter Bauform für Einsatzleitplatz
LosLOT-0002
TitelAusnahmeabfragearbeitsplätze
BeschreibungArbeitsplatz Ausnahmeabfrage
LosLOT-0003
TitelUmfeldmöblierung
BeschreibungAktenschrank