701199-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – GS Fritz-Boehle - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS Fritz-Boehle - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung: Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung: 2025005873
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001