701201-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachkonstruktionen – Herstellung und Lieferung von individuellen ACRYLGLAS-DACHPLATTEN für das Olympiazeltdach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von individuellen ACRYLGLAS-DACHPLATTEN für das Olympiazeltdach
BeschreibungHerstellung und Lieferung von individuellen ACRYLGLAS-DACHPLATTEN zur Neueindeckung des Zeltdaches des Olympiastadions, der Olympiahalle und der Olympiaschwimmhalle im Olympiapark München
Interne KennungTFR-250122-008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112400 Dachkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000