2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bf. Drebkau Erneuerung Bahnsteig incl. Zuwegung, AZ, PU sowie Treppe und Planungsleistung (LPH-5)
Beschreibung: FABB1 Drebkau Erneuerung VST Planungsleistung (LPH-5) und ausgeschriebene Bauleistungen wie Bahnsteig, Bahnsteigdach, Personenunterführung (PU) mit einseitigen Treppenaufgang und Zuwegung einschließlich Entwässerung sowie LST, TK und 50 Hz.
Vorherige Bekanntmachung: 484506-2023
Interne Kennung: 23FEI68511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Entfällt