See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten - Fassade für Gewerbliche u. Kaufmännische Schulen - Berufliches Gymasium - 2. BA in Müllheim
Beschreibung: Metallbauarbeiten - Fassade ca. 270m2 Pfosten-Riegel-Fassade inkl. 2 Stk. zweiflügeligen Türen und 4 Stk. Stahl-Glas-Einzeltüren, ca. 30m2 Pfosten-Riegel-Fassade Innenbereich, 1 Stk. Alu-Glas-Element inkl. einflügeliger Tür, 1 Stk. Alu-Glas-Element inkl. zweiflügeliger Tür, ca. 120 Stk. Überwachungskontakte an Fenstern im Be-stand nachrüsten, ca. 65m2 Rückbau Alu-Glas-Fassade, Rückbau 1 Stk. Sektionaltor (ca. 3,50 x 3,05m)
Vorherige Bekanntmachung: 493057-2023
Interne Kennung: 2023004589
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001