701235-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Essensversorgung in städtischen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEssensversorgung in städtischen Einrichtungen
BeschreibungEssensversorgung in den städtischen Kindertagesstätten und Schulen im gesamten Stadtgebiet der Stadt Eberswalde
Interne KennungII-40-VV02-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEssensversorgung in städtischen Einrichtungen (Kita, Hort, Schulen)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEssensversorgung in städtischen Einrichtungen (Finow)
BeschreibungEssensversorgung für Frühstück und Mittag in den städtischen Kindertagesstätten und Grundschulen im gesamten Stadtgebiet der Stadt Eberswalde nach den DGE - Qualitätsstandards für die Verpflegung in Tageseinrichtungen für Kinder und für die Schulverpflegung in der aktuellen Fassung Verpflegung in den Kindertagesstätten bzw. Horten (Frühstück, Vesper, Obstfrühstück und Getränken, Mittagessen) ohne Grundschule, in den Grundschulen (Mittagessen)
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
LosLOT-0002
TitelEssensversorgung in städtischen Einrichtungen (Brandenburgisches Viertel)
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelEssensversorgung in städtischen Einrichtungen (Stadtmitte/Ostend)
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelEssensversorgung in städtischen Einrichtungen (Stadtmitte/Nordend)
Interne KennungLos 4