70124-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – RRX ESTW Düsseldorf, EEA 50 Hz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRRX ESTW Düsseldorf, EEA 50 Hz
BeschreibungRRX ESTW Düsseldorf, EEA 50 Hz
Interne Kennung20FEI45505
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001