See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour le traitement des déchets communaux
Beschreibung: Objet des services : Marché de services pour le traitement des déchets communaux. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1. Bois Lot 2. Déchets verts Lot 3. Encombrants Lot 4. Boues d'avaloirs - produits curages - Déchets de balayeuse Lot 5. Huiles de vidanges Lot 6. Terres + inertes max 5% Lot 8. Terres + inertes entre 5 et 30% Lot 8. Terre et cailloux Lot 9. Déchets inertes Lot 10. Mélanges bitumeux Lot 11. Béton armé Lot 12. Béton non armé Lot 13. Terres et racines
Interne Kennung: PPP05K-1819/5398/2025/3P/1819
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bois
Beschreibung: Bois
Interne Kennung: 2025/3P/1819 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets verts
Beschreibung: Déchets verts
Interne Kennung: 2025/3P/1819_2
Los: LOT-0003
Titel: Encombrants
Beschreibung: Encombrants
Interne Kennung: 2025/3P/1819_3
Los: LOT-0004
Titel: Boues d'avaloirs - Produits de curage - Déchets de balayeuse
Beschreibung: Boues d'avaloirs - Produits de curage - Déchets de balayeuse
Interne Kennung: 2025/3P/1819_4
Los: LOT-0005
Titel: Huiles de vidange]
Beschreibung: Huiles de vidange]
Interne Kennung: 2025/3P/1819_5
Los: LOT-0006
Titel: Terres + inertes max 5 %
Beschreibung: Terres + inertes max 5 %
Interne Kennung: 2025/3P/1819_6
Los: LOT-0007
Titel: Terres + inertes entre 5 et 30 %
Beschreibung: Terres + inertes entre 5 et 30 %
Interne Kennung: 2025/3P/1819_7
Los: LOT-0008
Titel: Terre et cailloux
Beschreibung: Terre et cailloux
Interne Kennung: 2025/3P/1819_8
Los: LOT-0009
Titel: Déchets inertes
Beschreibung: Déchets inertes
Interne Kennung: 2025/3P/1819_9
Los: LOT-0010
Titel: Mélanges bitumeux
Beschreibung: Mélanges bitumeux
Interne Kennung: 2025/3P/1819_10
Los: LOT-0011
Titel: Béton armé
Beschreibung: Béton armé
Interne Kennung: 2025/3P/1819_11
Los: LOT-0012
Titel: Béton non armé
Beschreibung: Béton non armé
Interne Kennung: 2025/3P/1819_12
Los: LOT-0013
Titel: Terres et racines
Beschreibung: Terres et racines
Interne Kennung: 2025/3P/1819_13
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bois
Description: Bois
Identifiant interne: 2025/3P/1819 1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Déchets verts
Description: Déchets verts
Identifiant interne: 2025/3P/1819_2
Lot: LOT-0003
Titre: Encombrants
Description: Encombrants
Identifiant interne: 2025/3P/1819_3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 2025/3P/1819_4
Lot: LOT-0005
Titre: Huiles de vidange]
Description: Huiles de vidange]
Identifiant interne: 2025/3P/1819_5
Lot: LOT-0006
Titre: Terres + inertes max 5 %
Description: Terres + inertes max 5 %
Identifiant interne: 2025/3P/1819_6
Lot: LOT-0007
Titre: Terres + inertes entre 5 et 30 %
Identifiant interne: 2025/3P/1819_7
Lot: LOT-0008
Titre: Terre et cailloux
Description: Terre et cailloux
Identifiant interne: 2025/3P/1819_8
Lot: LOT-0009
Titre: Déchets inertes
Description: Déchets inertes
Identifiant interne: 2025/3P/1819_9
Lot: LOT-0010
Titre: Mélanges bitumeux
Description: Mélanges bitumeux
Identifiant interne: 2025/3P/1819_10
Lot: LOT-0011
Titre: Béton armé
Description: Béton armé
Identifiant interne: 2025/3P/1819_11
Lot: LOT-0012
Titre: Béton non armé
Description: Béton non armé
Identifiant interne: 2025/3P/1819_12
Lot: LOT-0013
Titre: Terres et racines
Description: Terres et racines
Identifiant interne: 2025/3P/1819_13