2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des équipements d'accueil des gens du voyage et villages de travailleurs saisonniers
Beschreibung: La Communauté de Communes des Grands Lacs (CCGL) souhaite confier à un prestataire la gestion des équipements d'accueil des gens du voyage entrant dans le champ de sa compétence territoriale à savoir les aires de grands et petits passages ainsi que les aires d'accueil permanentes. A terme le présent marché pourra comprendre également la gestion de l'équipement d'accueil des travailleurs saisonniers ainsi que la gestion de terrains familiaux
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestion des équipements d'accueil des gens du voyage et villages de travailleurs saisonniers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken, 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen