701261-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Wohnungsbau Alanbrooke Quartier Paderborn - AQ04; Leichtmetallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnungsbau Alanbrooke Quartier Paderborn - AQ04; Leichtmetallbauarbeiten
Beschreibung: Hauseingangstüren insg. 9 Stck, Briefkastenanlagen mit Klingelanlage aus Alu-Glattblech insgesamt 5 Stck, 1 Tiefgaragentor Abm. ca. 3,76mx2,95m, Stahl-Feuerschutztüren insg. ca. 23 Stck, Trennwandsystem aus Holzprofilen h= 2,40m insg. ca. 210 lfm
Vorherige Bekanntmachung: 500558-2023
Interne Kennung: Z315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001