701286-2023 - Wettbewerb
Österreich – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Orthopädisches Spital Speising – Therapieruheraum – Gärtnerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orthopädisches Spital Speising – Therapieruheraum – Gärtnerarbeiten
Beschreibung: Orthopädisches Spital Speising – Therapieruheraum – Gärtnerarbeiten
Interne Kennung: OSS/GA-2023-11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-8335
Beschreibung: Gärtnerarbeiten
Interne Kennung: 166727