701291-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bestattungsdienste – Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag der Kreispolizeibehörde des Rheinisch-Bergischen Kreises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag der Kreispolizeibehörde des Rheinisch-Bergischen Kreises
Beschreibung: Das Leistungspaket beinhaltet alle erforderlichen fachgerechten Bergungsmaß-nahmen von Leichen einschließlich des Einsammelns von Leichenteilen und deren Transport zu einer im Zuständigkeitsgebiet der Kreispolizeibehörde des Rheinisch-Bergischen Kreises gelegenen Kühlzelle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371200 Bestattungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Leichlingen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Wermelskirchen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Burscheid
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Bergisch Gladbach
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Odenthal
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Kürten
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Overath
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Rösrath
Interne Kennung: 8