701293-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Elektrotechnikinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Illerpark: TGA Versorgungszentrale
Referenznummer der Bekanntmachung: Iller_12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315100 Elektrotechnikinstallation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Transformationszentrale - TGA Versorgungszentrale - Elektrische Anlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbau Installationsgeräte mit ZubehörEinbau von Leuchtmitteln ca. 100StkInstallation Brandmeldesystem 35 Stk.Verlegen von Kabeln ca. 3600mVerlegen von Leitungen ca. 2200mEinbau von VerlegesystemenBetoneinlegearbeiten