701305-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – Kontrolle in Einrichtungen (Außenanlagen) des Amt 51 für Jugend und Familie nach DIN 1176
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKontrolle in Einrichtungen (Außenanlagen) des Amt 51 für Jugend und Familie nach DIN 1176
BeschreibungTurnusgemäße Kontrolle von Spielgeräten nach DIN 1176 in Außenanlagen des 51-Amt für Jugend und Familie der Landeshauptstadt Mainz, verteilt auf insgesamt 61 Standorte (Kindertagesstätten) innerhalb des gesamten Stadtgebietes von Mainz.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 11.051/2025-20 // Amt 67