701322-2023 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen des Druckgewerbes – Drukwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drukwerk
Beschreibung: De Opdracht betreft het produceren, op voorraad houden en leveren van drukwerk voor CIZ. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: 2023/0705RN-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: twee (2) maal één (1) jaar